Авторизация

День Франции на Дизайн-заводе «Флакон» 14 июля 2018 г.

14 июля 2018 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie), Посольство Франции в России, Французский Институт в России и Дизайн-завод «Флакон» приглашают всех на масштабный фестиваль – День Франции, который приурочен к национальному французскому празднику – Дню взятия Бастилии.

 

На целый день территория Дизайн-завода «Флакон» разделится на регионы и превратится в настоящую Францию, где каждый сможет проникнуться колоритом и культурой страны.

В рамках франко-российского года языка и литературы на фестивале пройдут литературные чтения, конкурс поэтов и встречи с известными писателями. Взрослые и дети смогут посетить бесплатные курсы французского языка.

Специально для любителей французской музыки на празднике выступит хор имени Жоржа Брассенса, а окунуться в атмосферу французского кино можно будет при помощи Gear VR-кинотеатра Samsung.

Всех гостей ждут слепые дегустации, игры и викторины, мастер-классы и преображение в бьюти-корнерах. А ещё настоящий парад бульдогов и возможность выиграть поездку мечты во Францию!

Компания АРИВЕРА представит свою продукцию. Спешите, мы Вас ждем!

Дата: 14 июля
Время: с 12:00 до 22:00
Дизайн-завод «Флакон», ул. Б. Новодмитровская, 36
Площадка: вся территория
Вход: свободный

 

Поделиться
Класснуть
Запинить
X

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных.