Авторизация
Эко Био Органические продукты
8 (495) 984-74-00
с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00
Пусто

Всего товаров: 0 шт.

на сумму: 0 руб.

Органические Хлопья из Полбы ТМ "Аривера" стали призёром Конкурса Продэкспо-2023 в номинации ЗОЖ

Органические Хлопья из Полбы ТМ «Аривера» получили золотую медаль - высшую награду Конкурса «Инновационные продукты" в номинации "Продукты для здорового образа жизни"  Продэкспо-2023.

 

 

«Аривера» запустила производство Хлопьев из Полбы меньше года назад. Цельная полба – популярный продукт, но Хлопья позволяют приготовить полезное блюдо даже ребёнку! Полбяные хлопья сделаны из полбы, выращенной «Аривера» в собственном органическом хозяйстве в Республике Мордовия. Полба - современный российский суперфуд с богатой историей. Органические хлопья сохраняют все полезные свойства зерна. Они содержат до 35% растительного белка, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, ценные минеральные компоненты: калий, фосфор, кальций, натрий и магний; макроэлементы: железо, цинк, селен и медь; а также марганец, витамины группы В, Е и никотиновую кислоту РР. Приятный ореховый вкус и удобная форма – такой продукт полюбит вся семья!

Не удивительно, что органические Хлопья из Полбы «Аривера» есть на полках всех наших партнёров-магазинов.

Международная выставка «Продэкспо» - крупнейшее отраслевое мероприятие для производителей продуктов питания и напитков. Этот год стал юбилейным: «Продэкспо» проводится в 30 раз! В 2023 году в выставке приняли участие более 2000 компаний из 35 стран. Участие в таких крупных оффлайн мероприятиях даёт ГК «Аривера» возможность установить новые деловые контакты и познакомить потребителей со своей продукцией. На «Продэкспо-2023», помимо Хлопьев из Полбы, «Аривера» представила ещё 5 новинок:

- органические нерафинированные масла холодного отжима: Льняное, Сафлоровое, Конопляное;
- органические Хлопья Гречневые;
- полутвёрдый сыр 6-месячной выдержки «Кебраччо» .

 «Зачем «Аривера» каждый год участвует в выставке «Продэкспо»? Это позволяет нам лучше понять ситуацию на рынке, получить обратную связь от партнеров и потребителей. В этом году продукция компании вновь отмечена золотой медалью. В прошлом году высшие награды от экспертов рынка получили продукты из Европы, которые «Аривера» эксклюзивно поставляет в Россию вот уже более 17 лет. Мы продолжаем развивать ассортимент бренда, чтобы предложить магазинам широкий выбор органических продуктов, а покупателям дать новые вкусные и полезные продукты на каждый день.»

Илья Калеткин,
СЕО Группы компаний "Аривера"

Поделиться
Класснуть
Запинить
X

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных.