Авторизация
Эко Био Органические продукты
8 (495) 984-74-00
с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00
Пусто

Всего товаров: 0 шт.

на сумму: 0 руб.

12.08.2016 — 14.08.2016 ITALIAN SUMMER WEEKEND

С 12 по 14 августа Italian week устраивает на дизайн-заводе "Флакон" итальянскую ярмарку выходного дня – Italian summer weekend. В рамках этой ярмарки организаторы полны решимости приготовить очень длинную пасту – (цель: 500 метров), после чего сфотографировать ее со всех сторон, сварить и съесть.

Все желающие смогут присоединиться к созданию феноменально длинной пасты  - замесить очень много теста, раскатать, зафиксировать длину, сварить и съесть. «Возможность раскатать такой длинный лист пасты говорит не только о мастерстве шеф-повара, но и о качестве продуктов, а так же о способности огромного количества людей выполнить ювелирную работу», - говорит Екатерина Антошкина, куратор Italian week.

В целом на ярмарке можно купить много продуктов  (забрать домой, чтобы продлить удовольствие, или насладиться на месте),  познакомиться с продукцией, которую производят небольшие фермерские итальянские хозяйства и купить то, что покорит сердце.

Повара будут готовить вкусную итальянскую еду  - простую и такую любимую классику. Можно будет посидеть на бесплатных уроках итальянского и принять участие в кулинарных уроках.  

Отправляться на охоту за итальянскими продуктами можно в пятницу, субботу и воскресенье.

Компания АРИВЕРА представит свою продукцию.  Спешите, мы Вас ждем!

Дата: с12 по 14 августа 2016 года
Время: с 11:00 до 21:00
Площадка: Action park
Вход: Свободный

 

X

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных.